2018.10│ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
種牡馬スクリーンヒーローの応援
Screen Hero
ターフメモリアル



2004年4月18生
牡 栗毛
父 グラスワンダー
母 ランニングヒロイン
母父 サンデーサイレンス

23戦5勝
1着-ジャパンC(G1)
1着-アルゼンチン共和国杯(G2)
2着-天皇賞・秋(G1)

種付け頭数
2010年度/84頭
2011年度/73頭
2012年度/53頭
2013年度/80頭
2014年度/111頭
2015年度/190頭
2016年度/168頭
2017年度/143頭

☆血統
☆全成績
カレンダー
09 2018/10 11
S M T W T F S
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Facebook/twitter
スクリーンヒーロー

Facebookページも宣伝

2008 ジャパンC
2018下半期勝馬
ウインベラシアス
(牡4、高知・雑賀 正光)
2018/07/10 高知9R C1-2(ダ1400)2勝目

クロコ
(牝5、兵庫・高馬 元紘)
2018/07/13 園田8R C1二(ダ1230)7勝目

ウィナーポイント
(牝3、美浦・栗田 博憲)
2018/07/15 函館6R 3歳未勝利(芝2000)初勝利

ウサギノダンス
(牡3、美浦・南田 美知雄)
2018/07/21 福島12R 3歳上500万下(ダ1150)2勝目

チェゴ
(牝3、北海道・角川 秀樹)
2018/08/02 門別10R レジェンド折茂特別A3(ダ1200)4勝目

ウインスラーヴァ
(牡3、美浦・上原 博之)
2018/08/04 新潟6R 3歳未勝利(芝2200)初勝利

ツヴィンガー
(牝5、金沢・吉井 敏雄)
2018/08/05 金沢9R C15(ダ1500)4勝目

シルヴェーヌ
(牝3、大井・櫻木 英喜)
2018/08/12 大井5R 未受賞(ダ1200)初勝利

ビーユアヒーロー
(牡3、栗東・池添 兼雄)
2018/08/14 佐賀7R サマーC・JRA交流(ダ1400)初勝利

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/08/15 笠松8R しし座賞C14(ダ1600)3勝目

ウインゼノビア
(牝2、美浦・青木 孝文)
2018/08/19 札幌9R クローバー賞(芝1500)2勝目

シンマ
(牡3、北海道・山口 竜一)
2018/08/21 門別7R 3歳以上C4-5(ダ1000)初勝利

ケンキャクハーバー
(牡5、高知・雑賀 正光)
2018/08/25 高知10R 立呑師の決断特別AイBイ(ダ1300)12勝目

ロシアンブルー
(牝2、北海道・田中 淳司)
2018/08/30 門別2R 2歳牝馬未勝利(ダ1000)初勝利

タイセイエピローグ
(牡4、船橋・山田 信大)
2018/0904 船橋8R 長月賞C1(ダ1200)2勝目

ライクアスター
(牝3、金沢・加藤 和義)
2018/09/16 金沢6R C29(ダ1400)初勝利

ジェネラーレウーノ
(牡3、美浦・矢野 英一)
2018/09/17 中山11R セントライト記念・G2(芝2200)重賞2勝目、通算4勝目

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/09/20 笠松4R C8a(ダ1400)4勝目

グラッドスマイル
(牝2、兵庫・諏訪 貴正)
2018/09/21 園田2R 2歳三組(ダ1400)初勝利

サンドラ
(牝5、高知・目迫 大輔)
2018/09/24 高知2R C3-4(ダ1300)4勝目

ダブルディライト
(セ4、兵庫・諏訪 貴正)
2018/09/26 園田2R C3三(ダ1400)2勝目

オトナノジジョウ
(牝2、栗東・森 秀行)
2018/09/29 中山5R 2歳新馬(芝1600)初勝利

フィルムフェスト
(牝2、美浦・尾関 知人)
2018/09/30 中山4R 2歳新馬(芝1200)初勝利

アーカイブ
カウンター
2015年08月02日 (Sun)


emojiラブターボ
(牡2、美浦・竹内 正洋)

8月1日(土)新潟2R 3歳未勝利・牝限(芝1400)に出走、7着でした


emojiミスズスター(牡2、栗東・加藤 敬二)

8月1日(土)札幌5R 2歳新馬(芝1500)に出走、5着でした


emojiリュウノースジョイ(牝3、美浦・石毛 善彦)

8月1日(土)札幌6R 3歳未勝利(芝2000)に出走、5着でした


emojiデンタルキューティ(牝3、栗東・柴田 光陽)

8月1日(土)小倉7R 3歳上500万下・牝限(ダ1700)に出走、13着でした


emojiシゲルウシュウ(牡4、美浦・水野 貴広)

8月1日(土)新潟12R 3歳上500万下(ダ1200)に出走、10着でした


emojiネオアルカディア(牡3、美浦・小笠 倫弘)

8月2日(日)札幌3R 3歳未勝利(ダ1700)に出走、7着でした


emojiトマトリコピン(牝4、水沢・菅原 右吉)

8月2日(日)盛岡7R C2八組(ダ1400)に出走、2着でした
emojiレース映像

2015年03月13日 (Fri)

emojiテイエムルージュ(牝4、名古屋・竹之下 昭憲)

3月9日(月)名古屋4R サラC27組(ダ1400)に出走、5着でした

emojiレース映像


 emojiスクリーンデビュー(牝4、名古屋・今津 勝之)

3月9日(月)名古屋5R サラC26組(ダ1400)に出走、4着でした

emojiレース映像


emojiガラハッド(セン4、船橋・伊藤 滋規)

3月12日(木)船橋4R 菊屋キャロッタ焼き賞C3三 四イ(ダ1500)に出走し、
優勝!初勝利をあげました!

emojiレース映像


emojiアクアスクリーン(牝3、名古屋・安部 弘一)

3月13日(金)名古屋1R サラ3歳9組(ダ1400)に出走、4着でした
emojiレース映像

2015年01月01日 (Thu)

サイアーランキング50位(中央49位・地方90位)

世代別(2011年産)24位(勝馬率67.35%)

世代別(2012年産)48位(勝馬率45.16%)

2014年度60468勝(中央22勝・地方46勝)

出走頭数77 勝馬頭数42

総合計785戦85勝(中央27勝・地方58勝)

出走頭数80 勝馬頭数47

月間勝ち鞍

10 11 12


中央2
地方2


中央1
地方1


中央2
地方0


中央3
地方4

中央2
地方2

中央3
地方5

中央2
地方4
11
中央5
地方6
10
中央2
地方8

中央0
地方2

中央0
地方5

中央0
地方7

 

 emoji産駒賞金ランキング(中央)

1位 ゴールドアクター(牡3、美浦・中川 公成) 7647.1万円

2位 モーリス(牡3、美浦・堀 宣行) 3313.5万円

3位 クライスマイル(牡3、美浦・大和田 成) 2865.0万円

4位 ヨヨギマック(牡3、栗東・岡田 稲男) 1911.9万円

5位 ゴールドシェンロン(牡3、美浦・清水 英克)1830.0万円

6位 プロトコル(牡3、美浦・牧 光二) 1810.0万円

7位 コスモラパン(牝3、美浦・畠山 吉宏) 1628.0万円

8位 イダス(牡3、栗東・鈴木 孝志) 1420.0万円

9位 ミュゼエイリアン(牡2、美浦・黒岩 陽一) 1403.1万円

10位 シゲルウシュウ(牡3、美浦・水野 貴広) 1323.0万円

emoji産駒賞金ランキング(地方)

1位 ライズライン(牡3、水沢・千葉 幸喜) 2565.9万円

2位 キャンディキー(牝3、園田・吉行 龍穂) 640.3万円

3位 グライス(牡3、大井・的場 直之) 611.7万円

4位 フジノサムライ(牡2、北海道・米川 昇) 512.5万円

5位 マキノビューティ(牝3、浦和・工藤 伸輔) 496.5万円

6位 パドドゥ(牝3、水沢・菅原 右吉) 447.8万円

7位 ランデックハナコ(牝2、盛岡・櫻田 浩樹) 389.8万円

8位 シナノラヴリー(牝2、川崎・高月 賢一) 315.4万円

9位 トーホウレオポルド(牡3、名古屋・原口 次夫) 209.6万円

10位 ロックオンヒーロー(セン3、大井・渡邉 和雄)203.5万円

■オグリヒーロー(牡3、笠松・山中 輝久)

2014/12/30 笠松5R サラ系C19組(ダ1400)優勝(4勝目)

■キャンディキー(牝3、園田・吉行 龍穂)

2014/12/29 園田7R C2二3歳以上(ダ1400)優勝(初勝利)

■スプリングハロー(牡2、水沢・鈴木 七郎)

2014/12/29 水沢1R 2歳C1二組(ダ1300)優勝(初勝利)

■ライズライン(牡3、水沢・千葉 幸喜)

2014/12/21 水沢10R 白嶺賞・重(ダ1600)優勝(8勝目)

■スクリーンヒロイン(牝2、高知・雑賀 正光)

2014/12/06 高知1R 2歳-2(ダ1300)優勝(初勝利)

■スクリーンデビュー(牝3、名古屋・今津 勝之)

2014/12/02 名古屋1R サラC26組(800)優勝(初勝利)

■コスモメロス(牡3、水沢・畠山 信一)

2014/12/01水沢4R C2二組(ダ1400) 優勝(4勝目)

■コスモメロス(牡3、水沢・畠山 信一)

2014/11/22 水沢8R 柳沢の湧水レースC2三組(ダ1300) 優勝(3勝目)

■オグリヒーロー(牡3、笠松・山中 輝久)

2014/11/12 笠松3R サラ系C27組(ダ1400)優勝(3勝目)

■カンタベリーセーラ(牝2、北海道・石本 孝博)

2014/11/06 門別2R 2歳牝馬未勝利(ダ1000)優勝(初勝利)

■ライズライン(牡3、水沢・千葉 幸喜)

2014/11/03 盛岡7R 不来方賞3歳・重(ダ2000)優勝(7勝目)

■スリーズブーケ(牝3、佐賀・石川 浩文)

2014/11/02 佐賀6R からあげもり山杯C2-19組(ダ1400)優勝(初勝利)

■トーホウレオポルド(牡3、名古屋・原口 次夫)

2014/10/21 名古屋8R コウノトリ特別3歳1(ダ1400)優勝(7勝目)

■リンゴカン(牡2、北海道・桧森 邦夫)

2014/10/14 門別1R 2歳未勝利(ダ1000)優勝(初勝利)

■デルマミヨチャン(牝3、北海道・角川 秀樹)

2014/09/24 門別3R 天馬街道賞C4-6(ダ1700)優勝(初勝利)

■ミスビクトリア(牝2、金沢・中川 一男)

2014/09/23 金沢1R 2歳3(ダ1400)優勝(初勝利)

□シゲルウシュウ(牡3、美浦・水野 貴広)

2014/09/21 新潟12R 3歳上500万下(ダ1200)優勝(2勝目)

□プロトコル(牡3、美浦・牧 光二)

2014/09/20 新潟7R 3歳上500万下(ダ1200)優勝(2勝目)

■ハッピーバーゲン(牡2、大井・朝倉 実)

2014/09/14 大井2R 2歳55万円以下(ダ1200)優勝(初勝利)

■ミスマルレイナ(牝2、笠松・井上 孝彦)

2014/09/12 笠松1R サラ系2歳3組(ダ800)優勝(初勝利)

■マキノビューティ(牝3、浦和・工藤 伸輔)

2014/09/11 浦和6R コスモス賞3歳(ダ1500)優勝(3勝目)

■ランデックハナコ(牝2、盛岡・櫻田 浩樹)

2014/09/07 水沢11R ビギナーズC・重賞(ダ1400)優勝(2勝目)

■トマトリコピン(牝3、水沢・菅原 右吉)

2014/09/06 水沢3R C2十六組(ダ1300)優勝(初勝利)

■カンタベリーマーチ(牡3、北海道・石本 孝博)

2014/0902 門別8R 3歳以上C4-3(ダ1700)優勝(2勝目)

■コスモメロス(牡3、水沢・畠山 信一)

2014/08/31 水沢6R C2六組七組(ダ1400)優勝(2勝目)

□アイファーマシェリ(牝3、栗東・加藤 敬二)

2014/08/31 小倉6R 3歳未勝利(芝1200)優勝(初勝利)

■エナーキー(牝3、園田・薮田 辰己)

2014/08/28 園田1R C3二3歳以上(ダ1400)優勝(2勝目)

■レオベスト(牡2、園田・織田 誠)

2014/08/28 園田4R 2歳二組(ダ1400)優勝(初勝利)

□ゴールドアクター(牡3、美浦・中川 公成)

2014/08/23 札幌12R 支笏湖特別(芝2600)優勝(3勝目)

□グァンチャーレ(牡2、栗東・北出 成人)

2014.08.17 小倉2R 2歳未勝利(芝1800)優勝(初勝利)

■グライス(牡3、大井・的場 直之)

2014.08.16 大井6R ききょう特別3歳選抜(ダ1200)優勝(2勝目)

□ノースヒーロー(牡2、美浦・和田 正道)

2014.08.16 札幌1R 2歳未勝利(ダ1700)優勝(初勝利)

■フジノサムライ(牡2、北海道・米川 昇)

2014/08/12 門別10R ウィナーズCh(ダ1700)優勝(2勝目)

□ゴールドアクター(牡3、美浦・中川 公成)

2014/08/02 札幌8R 3歳上500万下(芝2600)優勝(2勝目)

■マキノビューティ(牝3、浦和・工藤 伸輔)

2014/08/01 浦和4R 3歳(ダ1400)優勝(2勝目)

□ゴールドシェンロン(牡3、美浦・清水 英克)

2014/07/27 札幌8R 3歳上500万下(ダ1700)優勝(2勝目)

■シナノラヴリー(牝2、川崎・高月 賢一)

2014/07/22 川崎5R 新星特別2歳1(ダ1500)優勝(初勝利)

□ミュゼエイリアン(牡2、美浦・黒岩 陽一)

2014/07/19 福島5R 2歳新馬(芝1800)優勝(初勝利)

■カンタベリーマーチ(牡3、北海道・石本 孝博)

2014/07/15 門別4R 新冠湖賞C4-6(ダ1200)優勝(初勝利)

■ライズライン(牡3、水沢・千葉 幸喜)

2014/07/13 盛岡10R オパールC・重(芝1700)優勝(6勝目)

■ランデックハナコ(牝2、盛岡・櫻田 浩樹)

2014/07/06 水沢3R ファーストステップ2歳新馬戦(ダ850)優勝(初勝利)

■コスモメロス(牡3、水沢・畠山 信一)

2014/06/30 水沢6R 3歳C1三組(ダ1400)優勝(初勝利)

□ゴールドシェンロン(牡3、美浦・清水 英克)

2014/06/28 東京3R 3歳未勝利(ダ1600)優勝(初勝利)

■フジノサムライ(牡2、北海道・米川 昇)

2014/06/26 門別7R アタックチャレンジ(ダ1200)優勝(初勝利)

■トーホウレオポルド(牡3、名古屋・原口 次夫)

2014/06/26 名古屋8R かもめ特別3歳1(ダ1400)優勝(6勝目)

□コスモラパン(牝3、美浦・畠山 吉宏)

2014/06/22 東京6R 3歳未勝利(芝1400)優勝(初勝利)

□クライスマイル(牡3、美浦・大和田 成)

2014/06/15 東京12R 3歳上500万下(ダ1600)優勝(2勝目)

■トーホウレオポルド(牡3、名古屋・原口 次夫)

2014/06/06 名古屋8R 3歳キング(ダ1600)優勝(5勝目)

■ライズライン(牡3、水沢・千葉 幸喜)

2014/06/02 盛岡10R 岩手ダービーダイヤモンドC・重(ダ2000)優勝(5勝目)

□デルマアラレチャン(牝3、美浦・菊沢 隆徳)

2014/05/31 東京1R 3歳未勝利・牝(ダ1400)優勝(初勝利)

■トーホウレオポルド(牡3、名古屋・原口 次夫)

2014/05/22 名古屋5R 3歳3組(ダ1400)優勝(4勝目)

■ライズライン(牡3、水沢・千葉 幸喜)

2014/05/04 盛岡10R やまびこ賞3歳・重(ダ1800)優勝(4勝目)

□プロトコル(牡3、美浦・牧 光二)

2014/05/03 東京R 3歳未勝利(ダ1400)優勝(初勝利)

■トーホウレオポルド(牡3、名古屋・原口 次夫)

2014/04/30 名古屋4R 3歳2組(ダ1400)優勝(3勝目)

□ヨヨギマック(牡3、栗東・岡田 稲男)

2014/04/27 京都3R 3歳未勝利(ダ1800)優勝(初勝利)

■エナーキー(牝3、園田・薮田 辰己)

2014.04.22 園田3R 3歳C2二(ダ1400)優勝(初勝利)

■トーホウレオポルド(牡3、名古屋・原口 次夫)

2014/04/17 名古屋3R 3歳5組(ダ1400)優勝(2勝目)

□ウインミラグロス(牡3、美浦・黒岩 陽一)

2014/04/12 中山5R 3歳未勝利(芝2000)優勝(初勝利)

□クライスマイル(牡3、美浦・大和田 成)

2014/04/12 中山2R 3歳未勝利(ダ1800)優勝(初勝利)

■トーホウレオポルド(牡3、名古屋・原口 次夫)

2014/04/04 名古屋2R サラ3歳7組(ダ1400)優勝(初勝利)

□シゲルビッチュウ(セン3、栗東・川村 禎彦)

2014/03/16 阪神2R 3歳未勝利(ダ1200)優勝(初勝利)

□イダス(牡3、栗東・鈴木 孝志)

2014/03/15 中山7R 3歳500万下(芝1600)優勝(2勝目)

□イダス(牡3、栗東・領家 政蔵)

2014/02/23 京都5R 3歳未勝利(芝1600)優勝(初勝利)

■ディアオーブ(牝3、佐賀・土井 道隆)

2014/02/13 佐賀1R 3歳-6組(ダ1300)優勝(初勝利)

■ヒューガスター(牝3、園田・薮田 辰己)

2014/01/28 園田4R 3歳C2一(ダ1400)優勝(初勝利)

■オグリヒーロー(牡3、笠松・山中 輝久)

2014/01/21 笠松2R サラ系3歳3組(ダ1400)優勝(2勝目)

□スマートエクリプス(牡3、栗東・佐山 優)

2014/01/18 京都3R 3歳未勝利(ダ1400)優勝(初勝利)

□ゴールドアクター(牡3、美浦・中川 公成

2014/01/12 中山6R 3歳未勝利(芝2200)優勝(初勝利) 

2014年11月20日 (Thu)

emojiリンゴカン(牡2、浦和・牛房 榮吉)
11月17日(月)浦和1R 2歳二 三(ダ1400)に出走、3着でした
emojiレース映像

emojiスクリーンデビュー(牝3、名古屋・今津 勝之)
11月19日(水)名古屋3R サラC17組(ダ1400)に出走、5着でした
emojiレース映像

emojiカカボキャンドル(牡2、浦和・宇野木 博徳)
11月20日(木)浦和1R 2歳未受賞(ダ1300)に出走、10着でした
emojiレース映像
2014年06月13日 (Fri)
2010年84頭→2011年73頭→2012年53頭→2013年80頭
と昨年初年度産駒がデビューしてから盛り返した種付け頭数。
今年は種付け価格がアップしたのにも関わらず早い時期から花嫁を集め
念願の100頭超えを達成しました!



大雨の中やって来てくれた記念すべき100頭目の花嫁ソアーヴェさんemoji
父メイショウドトウ、8歳のお嬢さんです



そんなこんなで…

 

少々お疲れモードでしたが、無事受胎してくれますように!
Prev1 2 3 4 5 6 7 8  →Next
種牡馬成績まとめ
2013年181戦17勝
(中央5勝・地方12勝)

出走頭数41
サイアーランキング(総合)122位

2014年604戦68勝
(中央22勝・地方46勝)

出走頭数77
サイアーランキング(総合)50位

2015年746戦78勝
(中央26勝・地方52勝)

出走頭数85
サイアーランキング(総合)18位

2016年744戦93勝
(中央22勝・地方71勝)

出走頭数99
サイアーランキング(総合)24位

2017年839戦84勝
(中央20勝・地方64勝)

出走頭数112
サイアーランキング(総合)47位

☆2016年度産駒成績1
☆2016年度産駒成績2
☆2015年度産駒成績
☆2014年度産駒成績
☆2013年度産駒成績

☆2016年度市場成績1
☆2016年度市場成績2
☆2015年度市場成績
☆2014年度市場成績
☆2013年度市場成績
☆2012年度市場成績









産駒情報
3862戦407勝
(中央118勝・地方289勝)

勝ち馬頭数135頭
(中央56頭・地方79頭)
2018年744戦69勝
(中央25勝・地方44勝)

サイアーランキング(総合)32位
2018.9月末現在

重賞勝ち馬
グァンチャーレ
(牡3、栗東・北出 成人)
2015/01/11 京都11R シンザン記念・G3(芝1600)2勝目

ミュゼエイリアン
(牡3、美浦・黒岩 陽一)
2015/03/28 阪神11R 毎日杯・G3(芝1800)2勝目

モーリス
(牡4、美浦・堀 宣行)
2015/04/05 中山11R ダービー卿CT・G3(芝1600)5勝目

ライズライン
(牡4、水沢・千葉 幸喜)
2015/05/10 盛岡10R シアンモア記念・重(ダ1600)9勝目

フジノサムライ
(牡3、北海道・米川 昇)
2015/06/02 門別11R 北海優駿・重(ダ2000)4勝目

モーリス
(牡4、美浦・堀 宣行)
2015/06/07 東京11R 安田記念・G1(芝1600)6勝目

ゴールドアクター
(牡4、美浦・中川 公成)
2015/11/08 東京11R アルゼンチン共和国杯・G2(芝2500)6勝目

モーリス
(牡4、美浦・堀 宣行)
11/22 京都11R マイルCS・G1(芝1600)7勝目

ライズライン
(牡4、水沢・千葉 幸喜)
2015/12/06 水沢11R 北上川大賞典・重(ダ2500)10勝目

モーリス
(牡4、美浦・堀 宣行)
2015/12/13 沙田7R 香港マイル・G1(芝1600)8勝目

ゴールドアクター
(牡4、美浦・中川 公成)
2015/12/27 中山10R有馬記念・G1(芝2500)7勝目

ゴールドアクター
(牡5、美浦・中川 公成)
2016/03/26 中山11R 日経賞・G2(芝2500)8勝目

モーリス
(牡5、美浦・堀 宣行)
2016/5/1 沙田8R チャンピオンズマイル・G1(芝1600)9勝目

ライズライン
(牡5、水沢・千葉 幸喜)
2016/7/30 盛岡10R すずらん賞・重(ダ1600)12勝目

トラスト
(牡2、川崎・河津 裕昭)
2016/09/03 札幌11R 札幌2歳S・G3(芝1800)3勝目

ゴールドアクター
(牡5、美浦・中川 公成)
2016/09/25 中山11R オールカマー・G2(芝2200)9勝目

モーリス
(牡5、美浦・堀 宣行)
2016/10/30 東京11R 天皇賞(秋)・G1(芝2000)10勝目

モーリス
(牡5、美浦・堀 宣行)
2016/12/11 沙田8R 香港カップ・G1(芝2000)11勝目

カッサイ
(牡6、高知・雑賀 正光)
2017/02/05 高知7R 黒潮スプリンターズC・重(ダ1300)12勝目

カッサイ
(牡6、高知・雑賀 正光)
2017/08/27 高知7R 建依別賞・重(ダ1400)16勝目

チェゴ
(牝2、笠松・井上 孝彦)
2017/11/09 笠松9R ラブミーチャン記念・重(ダ1600)2勝目

チェゴ
(牝2、笠松・井上 孝彦)
2017/12/30 笠松9R ライデンリーダー記念・重(ダ1600)3勝目

2018上半期勝馬
タイセイラブリー
(牝4、岩手・佐藤 雅彦)
2018/01/03 水沢1R C2十六組(ダ1300)2勝目

トゥーナタイム
(牡3、川崎・山田 質)
2018/01/05 川崎2R 大黒天賞9イ(ダ1400)初勝利

ゴールドサーベラス
(牡6、美浦・清水 英克)
2018/01/06 中山12R 4歳上1000万下(芝1600)4勝目

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/01/09 笠松3R C27(ダ1400)初勝利

ジェネラーレウーノ
(牡3、美浦・矢野 英一)
2018/01/14 中山11R 京成杯・G3(芝2000)3勝目

ピティヴィエ
(セ4、高知・川野 勇馬)
2018/01/24 高知2R C3(ダ1400)初勝利

ホクセツヒーロー
(牡7、佐賀・山下 定文)
2018/01/28 佐賀3R C2(ダ1300)7勝目

ピティヴィエ
(セ4、高知・川野 勇馬)
2018/01/30 高知1R C3-10(ダ1300)2勝目

クロコ
(牝5、兵庫・高馬 元紘)
2018/02/08 園田4R C3(ダ1230)5勝目

クライスマイル
(牡7、美浦・大和田 成)
2018/02/17 東京10R 白嶺S(ダ1600)4勝目

ピティヴィエ
(セ4、高知・川野 勇馬)
2018/02/20 高知3R C3-6(ダ1300)3勝目

ネオアルカディア
(牡6、佐賀・大島 静夫)
2018/02/25 佐賀9R C2(ダ1400)9勝目

ウインヒストリオン
(牡3、栗東・五十嵐 忠男)
2018/03/04 阪神2R 3歳未勝利(ダ1200)初勝利

サンオースティン
(牝4、笠松・栗本 陽一)
2018/03/09 笠松6R サラ系C5組(ダ1400)4勝目

ミュゼエイリアン
(セ6、美浦・黒岩 陽一)
2018/0311 中山10R 東風S(芝1600)3勝目

ケンキャクハーバー
(牡5、高知・雑賀 正光)
2018/0311 高知10R 関西MICE特別A(ダ1400)10勝目

リンゴカン
(牡6、船橋・阿井 正雄)
2018/03/14 船橋10R 春疾風賞B3C1(ダ1000)7勝目

アクトレス
(牝4、船橋・松代 眞)
2018/03/15 船橋7R C2(ダ1000)初勝利

ゴールドサーベラス
(牡6、美浦・清水 英克)
2018/03/18 中山9R 幕張S(芝1600)5勝目

ウインオスカー
(牡5、栗東・飯田 雄三)
2018/03/18 中山10R 千葉S(ダ1200)6勝目

ダブルディライト
(セ4、兵庫・荒山 義則)
2018/03/20 園田3R C3三(ダ1400)初勝利

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/03/20 笠松5R C17(ダ1400)2勝目

クロコ
(牝5、兵庫・高馬 元紘)
2018/03/20 園田9R C2(ダ1230)6勝目

アルジャーノン
(牡3、栗東・荒川 義之)
2018/04/07 阪神4R 3歳未勝利(芝1400)初勝利

スターフラッシュ
(牡4、美浦・武井 亮)
2018/04/07 中山8R 4歳上500万下(ダ2400)2勝目

ロクアイオロチ
(牡4、船橋・佐々木 清明)
2018/04/10 船橋4R C3八九(ダ1200)初勝利

ウサギノダンス
(牡3、美浦・南田 美知雄)

2018/04/14 中山3R 3歳未勝利(ダ1200)初勝利

オーゴンワンダー
(牝5、名古屋・井手上 慎一)
2018/04/20 名古屋12R ホタルイカ賞A4(ダ1400)10勝目

アルジャーノン
(牡3、栗東・荒川 義之)
2018/04/22 京都6R 3歳500万下(芝1600)2勝目

ナムラルビー
(牝3、佐賀・土井 道隆)
2018/04/30 佐賀5R ドリームシリーズ (ダ1300)初勝利

ココロノキャンバス
(牝5、名古屋・角田 輝也)
2018/05/03 名古屋1R C11(ダ1400)4勝目

ピティヴィエ
(セ4、高知・川野 勇馬)
2018/05/03 高知3R C2ロC3イ(ダ1400)4勝目

エースロッカー
(牡3、美浦・中川 公成)
2018/05/06 新潟2R 3歳未勝利(ダ1200)初勝利

ゴッデスオブエッジ
(牝3、佐賀・池田 忠好)
2018/05/12 佐賀1R 3歳-9組(ダ1300)初勝利

オーゴンワンダー
(牝5、名古屋・井手上 慎一)
2018/05/16 名古屋12R こでまり特別A3b(ダ1400)11勝目

ウインドブリバティ
(セ4、北海道・川島 雅人)
2018/05/22 門別3R 3歳以上C4-4(ダ1200)初勝利

オーゴンワンダー
(牝5、名古屋・井手上 慎一)
2018/05/23 名古屋11R スイカズラ特別A3b(ダ1600)12勝目

ゴッデスオブエッジ
(牝3、佐賀・池田 忠好)
2018/05/27 佐賀2R 3歳-6組(ダ1300)2勝目

アルミューテン
(牝4、美浦・南田 美知雄)
2018/05/31 浦和10R マルチステッキ特別・中央交流(ダ1400)2勝目

サンダーチーフ
(牡3、岩手・伊藤 和)
2018/06/02 盛岡8R 3歳35万円以下(芝1600)初勝利

ウインドブリバティ
(セ4、北海道・川島 雅人)
2018/06/07 門別8R 3歳以上C4-3(ダ1400)2勝目

レノーア
(牝2、美浦・相沢 郁)
2018/06/09 東京5R 2歳新馬(芝1400)初勝利

ダノンインパルス
(牡3、栗東・佐々木 晶三)
2018/06/10 阪神3R 3歳未勝利(ダ1800)初勝利

シンボリティアラ
(牝3、美浦・菊川 正達)
2018/06/17 東京4R 3歳未勝利(芝1400)初勝利

ブログ内検索
バーコード