2020.07│ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
種牡馬スクリーンヒーローの応援
Screen Hero
ターフメモリアル



2004年4月18生
牡 栗毛
父 グラスワンダー
母 ランニングヒロイン
母父 サンデーサイレンス

23戦5勝
1着-ジャパンC(G1)
1着-アルゼンチン共和国杯(G2)
2着-天皇賞・秋(G1)

種付け頭数
2010年度/84頭
2011年度/73頭
2012年度/53頭
2013年度/80頭
2014年度/111頭
2015年度/190頭
2016年度/168頭
2017年度/143頭

☆血統
☆全成績
カレンダー
06 2020/07 08
S M T W T F S
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Facebook/twitter
スクリーンヒーロー

Facebookページも宣伝

2008 ジャパンC
2018下半期勝馬
ウインベラシアス
(牡4、高知・雑賀 正光)
2018/07/10 高知9R C1-2(ダ1400)2勝目

クロコ
(牝5、兵庫・高馬 元紘)
2018/07/13 園田8R C1二(ダ1230)7勝目

ウィナーポイント
(牝3、美浦・栗田 博憲)
2018/07/15 函館6R 3歳未勝利(芝2000)初勝利

ウサギノダンス
(牡3、美浦・南田 美知雄)
2018/07/21 福島12R 3歳上500万下(ダ1150)2勝目

チェゴ
(牝3、北海道・角川 秀樹)
2018/08/02 門別10R レジェンド折茂特別A3(ダ1200)4勝目

ウインスラーヴァ
(牡3、美浦・上原 博之)
2018/08/04 新潟6R 3歳未勝利(芝2200)初勝利

ツヴィンガー
(牝5、金沢・吉井 敏雄)
2018/08/05 金沢9R C15(ダ1500)4勝目

シルヴェーヌ
(牝3、大井・櫻木 英喜)
2018/08/12 大井5R 未受賞(ダ1200)初勝利

ビーユアヒーロー
(牡3、栗東・池添 兼雄)
2018/08/14 佐賀7R サマーC・JRA交流(ダ1400)初勝利

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/08/15 笠松8R しし座賞C14(ダ1600)3勝目

ウインゼノビア
(牝2、美浦・青木 孝文)
2018/08/19 札幌9R クローバー賞(芝1500)2勝目

シンマ
(牡3、北海道・山口 竜一)
2018/08/21 門別7R 3歳以上C4-5(ダ1000)初勝利

ケンキャクハーバー
(牡5、高知・雑賀 正光)
2018/08/25 高知10R 立呑師の決断特別AイBイ(ダ1300)12勝目

ロシアンブルー
(牝2、北海道・田中 淳司)
2018/08/30 門別2R 2歳牝馬未勝利(ダ1000)初勝利

タイセイエピローグ
(牡4、船橋・山田 信大)
2018/0904 船橋8R 長月賞C1(ダ1200)2勝目

ライクアスター
(牝3、金沢・加藤 和義)
2018/09/16 金沢6R C29(ダ1400)初勝利

ジェネラーレウーノ
(牡3、美浦・矢野 英一)
2018/09/17 中山11R セントライト記念・G2(芝2200)重賞2勝目、通算4勝目

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/09/20 笠松4R C8a(ダ1400)4勝目

グラッドスマイル
(牝2、兵庫・諏訪 貴正)
2018/09/21 園田2R 2歳三組(ダ1400)初勝利

サンドラ
(牝5、高知・目迫 大輔)
2018/09/24 高知2R C3-4(ダ1300)4勝目

ダブルディライト
(セ4、兵庫・諏訪 貴正)
2018/09/26 園田2R C3三(ダ1400)2勝目

オトナノジジョウ
(牝2、栗東・森 秀行)
2018/09/29 中山5R 2歳新馬(芝1600)初勝利

フィルムフェスト
(牝2、美浦・尾関 知人)
2018/09/30 中山4R 2歳新馬(芝1200)初勝利

ロシアンブルー
(牝2、北海道・田中 淳司)
2018/10/04 門別5R 2歳3組(ダ1200)2勝目

クリノガウディー
(牡2、栗東・藤沢 則雄)
2018/10/08 京都5R 2歳新馬(芝1800)初勝利

サウンディングベル
(牡4、北海道・桧森 邦夫)
2018/10/10 門別11Rつぼ八特別2B4 (ダ1200)2勝目

シルヴェーヌ
(牝3、大井・櫻木 英喜)
2018/10/12 大井5R サラ系一般C21314(ダ1600)2勝目

ヒダルマ
(牡3、兵庫・柏原 誠路)
2018/10/12 園田7R C2一(ダ1400)初勝利

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/10/18 笠松5R ザク笠松出陣記念C5(ダ1600)5勝目

サンロックヒル
(牝3、川崎・池田 孝)
2018/10/18 川崎3R エクスプレス賞(ダ900)初勝利

コハルチャン
(牝3、笠松・尾島 徹)
2018/10/19 笠松3R サラ系3歳17組(ダ1400)初勝利

マイネルイノメ
(牡3、高知・打越 勇児)
2018/10/20 高知6R 海づくり大会特別C3(ダ1300)初勝利

トロシュナ
(牝2、美浦・大竹 正博)
2018/10/21 新潟5R 2歳新馬・牝限(芝1600)初勝利

ハットワンスター
(牝3、名古屋・藤ケ崎 一人)
2018/10/26 名古屋5R 3歳14組(ダ1400)初勝利

トラスト
(牡4、栗東・中村 均)
2018/10/27 新潟1R 障害3歳以上 未勝利(障2850)4勝目

シンボリティアラ
(牝3、美浦・菊川 正達)
2018/10/28 東京7R 3歳上500万下(芝1400)2勝目

マイネルイノメ
(牡3、高知・打越 勇児)
2018/10/287 高知10R ソナレノギク特別C3(ダ1300)2勝目

チェゴ
(牝3、北海道・角川 秀樹)
2018/10/30 門別10R 復興支援感謝特別A2(ダ1200)5勝目

ヒダルマ
(牡3、兵庫・柏原 誠路)
2018/11/01 園田8R C2一(ダ1400)2勝目

コパノマーティン
(牡2、栗東・村山 明)
2018/11/04 京都3R 2歳未勝利(ダ1400)初勝利

ホットスタッフ
(牝2、金沢・菅原 欣也)
2018/11/06 金沢1R サラ系2歳5(ダ1400)初勝利

ヴォルフガング
(牡3、兵庫・橋本 忠明)
2018/11/08 園田5R C2二(ダ1400)初勝利

アクトレス
(牝4、船橋・松代 眞)
2018/11/09 船橋8R C2 (ダ1000)2勝目

マイネルウィルトス
(牡2、栗東・宮 徹)
2018/11/11 京都3R 2歳未勝利(芝1600)初勝利

アヴォーリオ
(牝3、金沢・高橋 俊之)
2018/11/11 金沢3R C210(ダ1500)初勝利

ライクアスター
(牝3、金沢・加藤 和義)
2018/11/13 金沢5R 内灘砂丘フェスティバル特別C21(ダ1500)2勝目

ロシアンブルー
(牝2、北海道・田中 淳司)
2018/11/13 門別4R 2歳オープン(ダ1000)3勝目

チェゴ
(牝3、北海道・角川 秀樹)
2018/11/14 門別10R 寒椿特別A2(ダ1200)6勝目

トラスト
(牡4、栗東・中村 均)
2018/11/17 東京8R 秋陽ジャンプS(障3110)5勝目

ウインベラシアス
(牡4、高知・雑賀 正光)
2018/11/17 高知11R 笹川特別B(ダ1300)3勝目

コハルチャン
(牝3、笠松・尾島 徹)
2018/11/20 笠松4R C22(ダ1400)2勝目

ヒダルマ
(牡3、兵庫・柏原 誠路)
2018/11/20 園田7R C1二 (ダ1400)3勝目

グァンチャーレ
(牡6、栗東・北出 成人)
2018/11/24 東京11R キャピタルS (芝1600)4勝目

アヴォーリオ
(牝3、金沢・高橋 俊之)
2018/11/27 金沢2R C26(ダ1400)2勝目

2018年12月勝馬
ロフティネス
(牡2、栗東・音無 秀孝) 2018/12/09 阪神2R 2歳未勝利(ダ1800)初勝利

カノウムスビ
(牡3、金沢・中川 雅之) 2018/12/09 金沢4R C29(ダ1400)初勝利

オーゴンワンダー
(牝5、名古屋・井手上 慎一) 2018/12/10 名古屋11R 寒椿特別A2(ダ1600)13勝目

アヴォーリオ
(牝3、金沢・高橋 俊之) 2018/12/11 金沢5R C22(ダ1400)3勝目

ダブルディライト
(セ4、兵庫・諏訪 貴正) 2018/12/11 園田5R C2三(ダ1400)3勝目

ヒダルマ
(牡3、兵庫・柏原 誠路) 2018/12/19 園田12R C1一(ダ1400)4勝目

ナムラマル
(牡4、栗東・清水 久詞) 2018/12/22 阪神7R 3歳上500万下(芝2600)2勝目

ジェイケイヒロイン
(牝2、大井・鈴木 啓之) 2018/12/25 大井2R 2歳新馬(ダ1200)初勝利

アヴォーリオ
(牝3、金沢・高橋 俊之) 2018/12/27 金沢2R C13(ダ1400)4勝目

アーカイブ
カウンター
2019年09月29日 (Sun)

emojiスーパーセヴン(牡2、栗東・角田 晃一)

9月28日(土)阪神2R 2歳未勝利(芝1200)に出走、6着でした


emojiワレモコウ(牝2、美浦・小笠 倫弘)

9月28日(土)中山5R 2歳新馬・牝限(芝1600)に出走、15着でした


emojiシンマ(牡4、佐賀・渡辺 博文

9月28日(土)佐賀5R C1-5組(ダ1400)に出走、6着でした


emojiアルジャーノン(牡4、栗東・荒川 義之)

9月28日(土)阪神9R 戎橋特別(芝1400)に出走、6着でした


emojiエウロパ(牝2、美浦・尾形 和幸

9月29日(日)中山1R 2歳未勝利(ダ1800)に出走、2着でした


emojiナムラマル(牡5、栗東・清水 久詞

9月29日(日)阪神9R 兵庫特別(芝2400)に出走、6着でした


emojiミーハディビーナ(牝2、美浦・牧 光二)

9月29日(日)中山9R サフラン賞・牝限(芝1600)に出走、9着でした


emojiオーゴンワンダー(牝6、佐賀・柳井 宏之)

9月29日(日)佐賀6R C1-6組(ダ1300)に出走し、優勝!14勝目をあげました!

emojiレース映像


emojiナムラルビー(牝4、佐賀・中川 竜馬

9月29日(日)佐賀10R 季秋特選C2(ダ1400)に出走、9着でした

2019年09月27日 (Fri)

emojiロクアイオロチ(牡5、船橋・佐々木 清明)

9月23日(月)船橋1R サラ系一般C3七(ダ1200)競走除外でした


emojiアクアスクリーン(牝7、笠松・藤田 正治)

9月23日(月)笠松1R サラ系C16組(ダ800)に出走、7着でした


emojiヴィジョニア(牝3、佐賀・平山 宏秀

9月23日(月)佐賀8R J-PLACE鳥栖オープン賞(ダ1400)に出走、8着でした


emojiウインスラーヴァ(牡4、美浦・上原 博之)

9月23日(月)盛岡9R 東京Cけやき賞・中央交流(ダ1800)に出走、6着でした


emojiエウチアーモ(牝4、金沢・鋤田 誠二

9月23日(月)金沢12R B12(ダ1500)開催取止でした


emojiナムラヒューマン(牡7、高知・田中 譲二

9月23日(月)高知7R B-2(ダ1400)に出走、4着でした


emojiレニープリンス(牡2、船橋・張田 京

9月24日(火)船橋2R サラ系2歳四(ダ1200)に出走、6着でした


emojiロータステソーロ(牝2、北海道・安田 武広)

9月24日(火)門別4R 2歳未勝利(ダ1600)に出走、3着でした


emojiシンソク(牡3、笠松・尾島 徹)

9月25日(水)笠松3R サラ系3歳11組(ダ1400)に出走し、優勝!初勝利をあげました!

emojiレース映像


emojiウインリベルタ(牡3、笠松・尾島 徹)

9月25日(水)笠松4R サラ系3歳10組(ダ1400)に出走、2着でした


emojiエウチアーモ(牝4、金沢・鋤田 誠二

9月25日(水)金沢12R B12(ダ1500)に出走、8着でした


emojiピカブー(牝3、北海道・田中 淳司)

9月25日(水)門別8R 3歳以上C4-2(ダ1600)に出走、9着でした


emojiテッセラレイナ(牝3、兵庫・野田 忍

9月26日(木)園田6R C2三(ダ1400)に出走、6着でした


emojiブラッドクロス(牝2、北海道・小野 望)

9月26日(木)門別1R 2歳未勝利(ダ1000)に出走、4着でした


emojiコハルチャン(牝4、北海道・小国 博行

9月26日(木)門別9R サイアーライン賞C4(ダ1200)に出走、8着でした


emojiチェゴ(牝4、船橋・佐藤 賢二

9月26日(木)船橋11R 穂波スプリントA2(ダ1200)に出走、9着でした


emojiキュートアクトレス(牝3、笠松・川嶋 弘吉

9月27日(金)笠松3R サラ系3歳14組(ダ1400)に出走、2着でした


emojiコノチヲツナイデ(牝5、笠松・法理 勝弘)

9月27日(金)笠松7R サラ系B4組(ダ1600)に出走、3着でした


emojiトチノファンタジア(牝3、兵庫玉垣 光章

9月27日(金)園田4R C3一(ダ1400)に出走し、優勝!初勝利をあげました!

emojiレース映像


emojiフォーチュンカラー(牝2、船橋・山下 貴之

9月27日(金)船橋6R 紅葉葵デビュー(ダ1000)に出走、2着でした


emojiレオベスト(牡7、兵庫・織田 誠)

9月27日(金)園田11R エコフィード特別B1(ダ1230)に出走、4着でした

2019年09月22日 (Sun)

 
emojiヒューズライン(牝2、美浦・
高橋 祥泰

9月21日(土)中山2R 2歳未勝利(芝1600)に出走、7着でした


emojiアニマフレスカ(牝2、栗東・萩原 清

9月21日(土)中山5R 2歳新馬(芝2000)に出走、6着でした


emojiマイネルヘルト(牡2、栗東・西園 正都)

9月21日(土)阪神9R ききょうステークス(芝1400)に出走、4着でした


emojiウインオスカー(牡6、栗東・飯田 雄三)

9月21日(土)中山11R ながつきステークス(ダ1200)に出走、10着でした


emojiエリンアクトレス(牝3、美浦・清水 英克)

9月22日(日)中山4R 3歳上1勝クラス(ダ1200)に出走、2着でした
emojiエースロッカー(セ4、美浦・中川 公成)

9月22日(日)中山4R 3歳上1勝クラス(ダ1200)に出走、3着でした


emojiセイウンラストヘイ(牡2、栗東・宮本 博

9月22日(日)阪神5R 2歳新馬(芝2000)に出走、5着でした


emojiマイネルウィルトス(牡3、栗東・宮 徹)

9月22日(日)阪神7R 3歳上1勝クラス(芝1600)に出走、9着でした


emojiレオンドーロ(牝3、美浦・栗田 博憲)

9月22日(日)中山7R 3歳上1勝クラス(芝1600)に出走、2着でした


emojiウインカーネリアン(牡2、美浦・鹿戸 雄一)

9月22日(日)中山8R 芙蓉ステークス(芝2000)に出走、2着でした


emojiダブルディライト(セ5、高知・田中 伸一

9月22日(日)高知5R カキコモッチ特別C3(ダ1300)に出走、6着でした


emojiヴォルフガング(牡4、高知・目迫 大輔

9月22日(日)高知5R カキコモッチ特別C3(ダ1300)に出走、7着でした


emojiテイエムフガエゾ(牡3、佐賀・平山 宏秀

9月22日(日)佐賀12R コスモス特別B(ダ1800)に出走、6着でした


emojiケンキャクハーバー(牡6、高知・雑賀 正光

9月22日(日)高知10R 夜さ恋&高知に恋特別A(ダ1600)に出走、6着でした


emojiフジノサムライ(牡7、高知・田中 守)

9月22日(日)高知12R ファイナルレースC3(ダ1300)に出走、8着でした

2019年09月20日 (Fri)

emojiハナダマ(牝3、北海道・恵多谷

9月17日(火)門別3R コンサドールズ賞C4(ダ1000)に出走、4着でした


emojiヴェルヴェット(牝4、金沢・菅原 欣也

9月17日(火)金沢10R 色白美人金沢だいこん賞B24(ダ1400)に出走、4着でした


emojiフェイクファー(牝3、北海道・山口 竜一

9月17日(火)門別11R 北海道とともに・世界へ特別B4(ダ1800)に出走、8着でした


emojiイーリス(牝4、兵庫・北野 真弘

9月18日(水)園田10R B2(ダ1400)に出走、4着でした


emojiクロコ(牝6、兵庫・高馬 元紘)

9月19日(木)園田9R  B2(ダ1230)に出走、9着でした


emojiラテルネラ(牝3、北海道・佐久間 雅貴

9月19日(木)門別6R 3歳以上C4-4(ダ1000)に出走、3着でした


emojiサウンディングベル(牡5、北海道・桧森 邦夫

9月19日(木)門別11R 上川町大雪高原牛特別B2(ダ1200)に出走、3着でした


emojiジェイケイヒロイン(牝3、大井・鈴木 啓之)

9月20日(金)大井2R サラ系3歳(ダ1400に出走、9着でした

2019年09月15日 (Sun)

emojiファイヤーテーラー(牝2、栗東・河内 洋)

9月14日(土)阪神3R 2歳未勝利(芝1600)に出走、2着でした


emojiゴールドパラディン(牡2、栗東・山内 研二)

9月14日(土)阪神3R 2歳未勝利(芝1600)に出走、5着でした


emojiコパノマーティン(牡3、栗東・村山 明)

9月14日(土)阪神7R 3歳上1勝クラス(ダ1400)に出走、3着でした


emojiシンマ(牡4、佐賀・渡辺 博文)

9月14日(土)佐賀6R C1-5組(ダ1400)に出走、6着でした


emojiオトナノジジョウ(牝3、栗東・森 秀行)

9月14日(土)阪神10R 芦屋川特別(芝1200)に出走、14着でした


emojiナムラルビー(牝4、佐賀・中川 竜馬)

9月14日(土)佐賀12R はくちょう座特選C2(ダ900)に出走、8着でした


emojiリーディングレディ(牝2、美浦・高橋 祥泰)

9月15日(日)阪神2R 2歳未勝利(芝1200)に出走、7着でした


emojiワスカランテソーロ(牡2、美浦・畠山 吉宏)

9月15日(日)中山3R 2歳未勝利(芝1800)に出走、2着でした


emojiウィナーポイント(牝4、美浦・栗田 博憲)

9月15日(日)中山9R 汐留特別(芝2000)に出走し、優勝!2勝目をあげました!


emojiベストクィーン(牝3、栗東・西橋 豊治)

9月15日(日)阪神11R ローズS・G2(芝1800)に出走、11着でした


emojiダブルディライト(セ5、高知・田中 伸一)

9月15日(日)高知2R C3イ(ダ1300)に出走、6着でした


emojiオーゴンワンダー(牝6、佐賀・柳井 宏之)

9月15日(日)佐賀7R C1-6組(ダ1400)に出走、10着でした


emojiアロハブリーズ(牝3、美浦・鹿戸 雄一)

9月15日(日)中山12R 3歳上2勝クラス・牝限(ダ1200)に出走、4着でした


emojiディーカラーズ(牡2、美浦・高橋 祥泰)

9月16日(祝)中山1R 2歳未勝利(ダ1200)に出走、2着でした


emojiソスピタ(牝2、美浦・畠山 吉宏)

9月16日(祝)中山2R 2歳未勝利・牝限(芝1600)に出走、2着でした

emojiサノマナ(牝2、美浦・栗田 徹)

9月16日(祝)中山2R 2歳未勝利・牝限(芝1600)に出走、8着でした


emojiスーパーセヴン(牡2、栗東・角田 晃一)

9月16日(祝)阪神3R 2歳未勝利(2000)に出走、12着でした


emojiソウラセブン(牝4、美浦・柄崎 孝)

9月16日(祝)中山4R 3歳上障害未勝利(障2880)に出走、7着でした


emojiサンドラ(牝6、高知・目迫 大輔)

9月16日(祝)高知2R C3-6(ダ1300)に出走、10着でした


emojiマイネルアーリー(牡4、大井・鷹見 浩)

9月16日(祝)大井9R C1九十11(ダ1600)に出走、3着でした

1 2 3 4 5 6  →Next
種牡馬成績まとめ
2013年181戦17勝
(中央5勝・地方12勝)

出走頭数41
サイアーランキング(総合)122位

2014年604戦68勝
(中央22勝・地方46勝)

出走頭数77
サイアーランキング(総合)50位

2015年746戦78勝
(中央26勝・地方52勝)

出走頭数85
サイアーランキング(総合)18位

2016年744戦93勝
(中央22勝・地方71勝)

出走頭数99
サイアーランキング(総合)24位

2017年839戦84勝
(中央20勝・地方64勝)

出走頭数112
サイアーランキング(総合)47位

☆2016年度産駒成績1
☆2016年度産駒成績2
☆2015年度産駒成績
☆2014年度産駒成績
☆2013年度産駒成績

☆2016年度市場成績1
☆2016年度市場成績2
☆2015年度市場成績
☆2014年度市場成績
☆2013年度市場成績
☆2012年度市場成績









産駒情報
4085戦436勝
(中央122勝・地方314勝)

勝ち馬頭数147頭
(中央61頭・地方86頭)
2018年967戦98勝
(中央29勝・地方69勝)

サイアーランキング(総合)32位
2018.11月末現在

重賞勝ち馬
グァンチャーレ
(牡3、栗東・北出 成人)
2015/01/11 京都11R シンザン記念・G3(芝1600)2勝目

ミュゼエイリアン
(牡3、美浦・黒岩 陽一)
2015/03/28 阪神11R 毎日杯・G3(芝1800)2勝目

モーリス
(牡4、美浦・堀 宣行)
2015/04/05 中山11R ダービー卿CT・G3(芝1600)5勝目

ライズライン
(牡4、水沢・千葉 幸喜)
2015/05/10 盛岡10R シアンモア記念・重(ダ1600)9勝目

フジノサムライ
(牡3、北海道・米川 昇)
2015/06/02 門別11R 北海優駿・重(ダ2000)4勝目

モーリス
(牡4、美浦・堀 宣行)
2015/06/07 東京11R 安田記念・G1(芝1600)6勝目

ゴールドアクター
(牡4、美浦・中川 公成)
2015/11/08 東京11R アルゼンチン共和国杯・G2(芝2500)6勝目

モーリス
(牡4、美浦・堀 宣行)
11/22 京都11R マイルCS・G1(芝1600)7勝目

ライズライン
(牡4、水沢・千葉 幸喜)
2015/12/06 水沢11R 北上川大賞典・重(ダ2500)10勝目

モーリス
(牡4、美浦・堀 宣行)
2015/12/13 沙田7R 香港マイル・G1(芝1600)8勝目

ゴールドアクター
(牡4、美浦・中川 公成)
2015/12/27 中山10R有馬記念・G1(芝2500)7勝目

ゴールドアクター
(牡5、美浦・中川 公成)
2016/03/26 中山11R 日経賞・G2(芝2500)8勝目

モーリス
(牡5、美浦・堀 宣行)
2016/5/1 沙田8R チャンピオンズマイル・G1(芝1600)9勝目

ライズライン
(牡5、水沢・千葉 幸喜)
2016/7/30 盛岡10R すずらん賞・重(ダ1600)12勝目

トラスト
(牡2、川崎・河津 裕昭)
2016/09/03 札幌11R 札幌2歳S・G3(芝1800)3勝目

ゴールドアクター
(牡5、美浦・中川 公成)
2016/09/25 中山11R オールカマー・G2(芝2200)9勝目

モーリス
(牡5、美浦・堀 宣行)
2016/10/30 東京11R 天皇賞(秋)・G1(芝2000)10勝目

モーリス
(牡5、美浦・堀 宣行)
2016/12/11 沙田8R 香港カップ・G1(芝2000)11勝目

カッサイ
(牡6、高知・雑賀 正光)
2017/02/05 高知7R 黒潮スプリンターズC・重(ダ1300)12勝目

カッサイ
(牡6、高知・雑賀 正光)
2017/08/27 高知7R 建依別賞・重(ダ1400)16勝目

チェゴ
(牝2、笠松・井上 孝彦)
2017/11/09 笠松9R ラブミーチャン記念・重(ダ1600)2勝目

チェゴ
(牝2、笠松・井上 孝彦)
2017/12/30 笠松9R ライデンリーダー記念・重(ダ1600)3勝目

2018上半期勝馬
タイセイラブリー
(牝4、岩手・佐藤 雅彦)
2018/01/03 水沢1R C2十六組(ダ1300)2勝目

トゥーナタイム
(牡3、川崎・山田 質)
2018/01/05 川崎2R 大黒天賞9イ(ダ1400)初勝利

ゴールドサーベラス
(牡6、美浦・清水 英克)
2018/01/06 中山12R 4歳上1000万下(芝1600)4勝目

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/01/09 笠松3R C27(ダ1400)初勝利

ジェネラーレウーノ
(牡3、美浦・矢野 英一)
2018/01/14 中山11R 京成杯・G3(芝2000)3勝目

ピティヴィエ
(セ4、高知・川野 勇馬)
2018/01/24 高知2R C3(ダ1400)初勝利

ホクセツヒーロー
(牡7、佐賀・山下 定文)
2018/01/28 佐賀3R C2(ダ1300)7勝目

ピティヴィエ
(セ4、高知・川野 勇馬)
2018/01/30 高知1R C3-10(ダ1300)2勝目

クロコ
(牝5、兵庫・高馬 元紘)
2018/02/08 園田4R C3(ダ1230)5勝目

クライスマイル
(牡7、美浦・大和田 成)
2018/02/17 東京10R 白嶺S(ダ1600)4勝目

ピティヴィエ
(セ4、高知・川野 勇馬)
2018/02/20 高知3R C3-6(ダ1300)3勝目

ネオアルカディア
(牡6、佐賀・大島 静夫)
2018/02/25 佐賀9R C2(ダ1400)9勝目

ウインヒストリオン
(牡3、栗東・五十嵐 忠男)
2018/03/04 阪神2R 3歳未勝利(ダ1200)初勝利

サンオースティン
(牝4、笠松・栗本 陽一)
2018/03/09 笠松6R サラ系C5組(ダ1400)4勝目

ミュゼエイリアン
(セ6、美浦・黒岩 陽一)
2018/0311 中山10R 東風S(芝1600)3勝目

ケンキャクハーバー
(牡5、高知・雑賀 正光)
2018/0311 高知10R 関西MICE特別A(ダ1400)10勝目

リンゴカン
(牡6、船橋・阿井 正雄)
2018/03/14 船橋10R 春疾風賞B3C1(ダ1000)7勝目

アクトレス
(牝4、船橋・松代 眞)
2018/03/15 船橋7R C2(ダ1000)初勝利

ゴールドサーベラス
(牡6、美浦・清水 英克)
2018/03/18 中山9R 幕張S(芝1600)5勝目

ウインオスカー
(牡5、栗東・飯田 雄三)
2018/03/18 中山10R 千葉S(ダ1200)6勝目

ダブルディライト
(セ4、兵庫・荒山 義則)
2018/03/20 園田3R C3三(ダ1400)初勝利

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/03/20 笠松5R C17(ダ1400)2勝目

クロコ
(牝5、兵庫・高馬 元紘)
2018/03/20 園田9R C2(ダ1230)6勝目

アルジャーノン
(牡3、栗東・荒川 義之)
2018/04/07 阪神4R 3歳未勝利(芝1400)初勝利

スターフラッシュ
(牡4、美浦・武井 亮)
2018/04/07 中山8R 4歳上500万下(ダ2400)2勝目

ロクアイオロチ
(牡4、船橋・佐々木 清明)
2018/04/10 船橋4R C3八九(ダ1200)初勝利

ウサギノダンス
(牡3、美浦・南田 美知雄)

2018/04/14 中山3R 3歳未勝利(ダ1200)初勝利

オーゴンワンダー
(牝5、名古屋・井手上 慎一)
2018/04/20 名古屋12R ホタルイカ賞A4(ダ1400)10勝目

アルジャーノン
(牡3、栗東・荒川 義之)
2018/04/22 京都6R 3歳500万下(芝1600)2勝目

ナムラルビー
(牝3、佐賀・土井 道隆)
2018/04/30 佐賀5R ドリームシリーズ (ダ1300)初勝利

ココロノキャンバス
(牝5、名古屋・角田 輝也)
2018/05/03 名古屋1R C11(ダ1400)4勝目

ピティヴィエ
(セ4、高知・川野 勇馬)
2018/05/03 高知3R C2ロC3イ(ダ1400)4勝目

エースロッカー
(牡3、美浦・中川 公成)
2018/05/06 新潟2R 3歳未勝利(ダ1200)初勝利

ゴッデスオブエッジ
(牝3、佐賀・池田 忠好)
2018/05/12 佐賀1R 3歳-9組(ダ1300)初勝利

オーゴンワンダー
(牝5、名古屋・井手上 慎一)
2018/05/16 名古屋12R こでまり特別A3b(ダ1400)11勝目

ウインドブリバティ
(セ4、北海道・川島 雅人)
2018/05/22 門別3R 3歳以上C4-4(ダ1200)初勝利

オーゴンワンダー
(牝5、名古屋・井手上 慎一)
2018/05/23 名古屋11R スイカズラ特別A3b(ダ1600)12勝目

ゴッデスオブエッジ
(牝3、佐賀・池田 忠好)
2018/05/27 佐賀2R 3歳-6組(ダ1300)2勝目

アルミューテン
(牝4、美浦・南田 美知雄)
2018/05/31 浦和10R マルチステッキ特別・中央交流(ダ1400)2勝目

サンダーチーフ
(牡3、岩手・伊藤 和)
2018/06/02 盛岡8R 3歳35万円以下(芝1600)初勝利

ウインドブリバティ
(セ4、北海道・川島 雅人)
2018/06/07 門別8R 3歳以上C4-3(ダ1400)2勝目

レノーア
(牝2、美浦・相沢 郁)
2018/06/09 東京5R 2歳新馬(芝1400)初勝利

ダノンインパルス
(牡3、栗東・佐々木 晶三)
2018/06/10 阪神3R 3歳未勝利(ダ1800)初勝利

シンボリティアラ
(牝3、美浦・菊川 正達)
2018/06/17 東京4R 3歳未勝利(芝1400)初勝利

ブログ内検索
バーコード