2018.12│ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
種牡馬スクリーンヒーローの応援
Screen Hero
ターフメモリアル



2004年4月18生
牡 栗毛
父 グラスワンダー
母 ランニングヒロイン
母父 サンデーサイレンス

23戦5勝
1着-ジャパンC(G1)
1着-アルゼンチン共和国杯(G2)
2着-天皇賞・秋(G1)

種付け頭数
2010年度/84頭
2011年度/73頭
2012年度/53頭
2013年度/80頭
2014年度/111頭
2015年度/190頭
2016年度/168頭
2017年度/143頭

☆血統
☆全成績
カレンダー
11 2018/12 01
S M T W T F S
1
2 3 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Facebook/twitter
スクリーンヒーロー

Facebookページも宣伝

2008 ジャパンC
2018下半期勝馬
ウインベラシアス
(牡4、高知・雑賀 正光)
2018/07/10 高知9R C1-2(ダ1400)2勝目

クロコ
(牝5、兵庫・高馬 元紘)
2018/07/13 園田8R C1二(ダ1230)7勝目

ウィナーポイント
(牝3、美浦・栗田 博憲)
2018/07/15 函館6R 3歳未勝利(芝2000)初勝利

ウサギノダンス
(牡3、美浦・南田 美知雄)
2018/07/21 福島12R 3歳上500万下(ダ1150)2勝目

チェゴ
(牝3、北海道・角川 秀樹)
2018/08/02 門別10R レジェンド折茂特別A3(ダ1200)4勝目

ウインスラーヴァ
(牡3、美浦・上原 博之)
2018/08/04 新潟6R 3歳未勝利(芝2200)初勝利

ツヴィンガー
(牝5、金沢・吉井 敏雄)
2018/08/05 金沢9R C15(ダ1500)4勝目

シルヴェーヌ
(牝3、大井・櫻木 英喜)
2018/08/12 大井5R 未受賞(ダ1200)初勝利

ビーユアヒーロー
(牡3、栗東・池添 兼雄)
2018/08/14 佐賀7R サマーC・JRA交流(ダ1400)初勝利

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/08/15 笠松8R しし座賞C14(ダ1600)3勝目

ウインゼノビア
(牝2、美浦・青木 孝文)
2018/08/19 札幌9R クローバー賞(芝1500)2勝目

シンマ
(牡3、北海道・山口 竜一)
2018/08/21 門別7R 3歳以上C4-5(ダ1000)初勝利

ケンキャクハーバー
(牡5、高知・雑賀 正光)
2018/08/25 高知10R 立呑師の決断特別AイBイ(ダ1300)12勝目

ロシアンブルー
(牝2、北海道・田中 淳司)
2018/08/30 門別2R 2歳牝馬未勝利(ダ1000)初勝利

タイセイエピローグ
(牡4、船橋・山田 信大)
2018/0904 船橋8R 長月賞C1(ダ1200)2勝目

ライクアスター
(牝3、金沢・加藤 和義)
2018/09/16 金沢6R C29(ダ1400)初勝利

ジェネラーレウーノ
(牡3、美浦・矢野 英一)
2018/09/17 中山11R セントライト記念・G2(芝2200)重賞2勝目、通算4勝目

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/09/20 笠松4R C8a(ダ1400)4勝目

グラッドスマイル
(牝2、兵庫・諏訪 貴正)
2018/09/21 園田2R 2歳三組(ダ1400)初勝利

サンドラ
(牝5、高知・目迫 大輔)
2018/09/24 高知2R C3-4(ダ1300)4勝目

ダブルディライト
(セ4、兵庫・諏訪 貴正)
2018/09/26 園田2R C3三(ダ1400)2勝目

オトナノジジョウ
(牝2、栗東・森 秀行)
2018/09/29 中山5R 2歳新馬(芝1600)初勝利

フィルムフェスト
(牝2、美浦・尾関 知人)
2018/09/30 中山4R 2歳新馬(芝1200)初勝利

ロシアンブルー
(牝2、北海道・田中 淳司)
2018/10/04 門別5R 2歳3組(ダ1200)2勝目

クリノガウディー
(牡2、栗東・藤沢 則雄)
2018/10/08 京都5R 2歳新馬(芝1800)初勝利

サウンディングベル
(牡4、北海道・桧森 邦夫)
2018/10/10 門別11Rつぼ八特別2B4 (ダ1200)2勝目

シルヴェーヌ
(牝3、大井・櫻木 英喜)
2018/10/12 大井5R サラ系一般C21314(ダ1600)2勝目

ヒダルマ
(牡3、兵庫・柏原 誠路)
2018/10/12 園田7R C2一(ダ1400)初勝利

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/10/18 笠松5R ザク笠松出陣記念C5(ダ1600)5勝目

サンロックヒル
(牝3、川崎・池田 孝)
2018/10/18 川崎3R エクスプレス賞(ダ900)初勝利

コハルチャン
(牝3、笠松・尾島 徹)
2018/10/19 笠松3R サラ系3歳17組(ダ1400)初勝利

マイネルイノメ
(牡3、高知・打越 勇児)
2018/10/20 高知6R 海づくり大会特別C3(ダ1300)初勝利

トロシュナ
(牝2、美浦・大竹 正博)
2018/10/21 新潟5R 2歳新馬・牝限(芝1600)初勝利

ハットワンスター
(牝3、名古屋・藤ケ崎 一人)
2018/10/26 名古屋5R 3歳14組(ダ1400)初勝利

トラスト
(牡4、栗東・中村 均)
2018/10/27 新潟1R 障害3歳以上 未勝利(障2850)4勝目

シンボリティアラ
(牝3、美浦・菊川 正達)
2018/10/28 東京7R 3歳上500万下(芝1400)2勝目

マイネルイノメ
(牡3、高知・打越 勇児)
2018/10/287 高知10R ソナレノギク特別C3(ダ1300)2勝目

チェゴ
(牝3、北海道・角川 秀樹)
2018/10/30 門別10R 復興支援感謝特別A2(ダ1200)5勝目

ヒダルマ
(牡3、兵庫・柏原 誠路)
2018/11/01 園田8R C2一(ダ1400)2勝目

コパノマーティン
(牡2、栗東・村山 明)
2018/11/04 京都3R 2歳未勝利(ダ1400)初勝利

ホットスタッフ
(牝2、金沢・菅原 欣也)
2018/11/06 金沢1R サラ系2歳5(ダ1400)初勝利

ヴォルフガング
(牡3、兵庫・橋本 忠明)
2018/11/08 園田5R C2二(ダ1400)初勝利

アクトレス
(牝4、船橋・松代 眞)
2018/11/09 船橋8R C2 (ダ1000)2勝目

マイネルウィルトス
(牡2、栗東・宮 徹)
2018/11/11 京都3R 2歳未勝利(芝1600)初勝利

アヴォーリオ
(牝3、金沢・高橋 俊之)
2018/11/11 金沢3R C210(ダ1500)初勝利

ライクアスター
(牝3、金沢・加藤 和義)
2018/11/13 金沢5R 内灘砂丘フェスティバル特別C21(ダ1500)2勝目

ロシアンブルー
(牝2、北海道・田中 淳司)
2018/11/13 門別4R 2歳オープン(ダ1000)3勝目

チェゴ
(牝3、北海道・角川 秀樹)
2018/11/14 門別10R 寒椿特別A2(ダ1200)6勝目

トラスト
(牡4、栗東・中村 均)
2018/11/17 東京8R 秋陽ジャンプS(障3110)5勝目

ウインベラシアス
(牡4、高知・雑賀 正光)
2018/11/17 高知11R 笹川特別B(ダ1300)3勝目

コハルチャン
(牝3、笠松・尾島 徹)
2018/11/20 笠松4R C22(ダ1400)2勝目

ヒダルマ
(牡3、兵庫・柏原 誠路)
2018/11/20 園田7R C1二 (ダ1400)3勝目

グァンチャーレ
(牡6、栗東・北出 成人)
2018/11/24 東京11R キャピタルS (芝1600)4勝目

アヴォーリオ
(牝3、金沢・高橋 俊之)
2018/11/27 金沢2R C26(ダ1400)2勝目

アーカイブ
カウンター
2018年12月04日 (Tue)

emojiコスモアドム(牡2、美浦・畠山 吉宏)

11月10日(土)東京1R 2歳未勝利(芝1400)に出走、9着でした


emojiウインドオブホープ(セ5、美浦・石毛 善彦)

11月10日(土)福島2R 3歳上500万下(ダ1700)に出走、9着でした


emojiナムラヒューマン(牡6、栗東・浜田 多実雄)

11月10日(土)東京12R 3歳上1000万下(ダ1300)に出走、6着でした


emojiウインヒストリオン(牡3、栗東・五十嵐 忠男)

11月10日(土)京都12R 3歳上500万下(ダ1200)に出走、10着でした


emojiマイネルウィルトス(牡2、栗東・宮 徹)

11月11日(日)京都3R 2歳未勝利(芝1600)に出走し、優勝!初勝利をあげました!


emojiアヴォーリオ(牝3、金沢・高橋 俊之

11月11日(日)金沢3R C210(ダ1500)に出走し、優勝!初勝利をあげました!

emojiレース映像



emoji
トリックスター(牡2、美浦・鹿戸 雄一)

11月11日(日)東京5R 2歳新馬(芝2000)に出走、2着でした



emoji
マイネルペンドラム(牡2、美浦・
手塚 貴久

11月11日(日)東京5R 2歳新馬(芝2000)に出走、4着でした


emojiデルマグラッパ(牝3、金沢・金田 一昌

11月11日(日)金沢6R C27(ダ1500)に出走、5着でした


emojiナムラマル(牡4、栗東・目野 哲也)

11月11日(日)京都7R 3歳上500万下(芝2400)に出走、5着でした


emojiピティヴィエ(セ4、佐賀・中川 竜馬)

11月11日(日)佐賀5R C2-41組(ダ1300)に出走、2着でした

2018年12月04日 (Tue)

emojiレディオブザレイク(牝3、船橋・佐藤 賢二

11月5日(月)船橋3R アネモネ賞(ダ1200)に出走、11着でした


emojiヴィアグローリアス(牝4、船橋・新井 清重

11月5日(月)船橋8R C1七八(ダ1200)に出走、11着でした


emojiタイセイエピローグ(牡4、船橋・山田 信大

11月5日(月)船橋11R 秋の山スプリントB3(ダ1200)に出走、4着でした


emojiホットスタッフ(牝2、金沢菅原 欣也

11月6日(火)金沢1R サラ系2歳5(ダ1400)に出走し、優勝!初勝利をあげました!

emojiレース映像


emojiコハルチャン(牝3、笠松・尾島

11月6日(火)笠松4R C21(ダ1400)に出走、3着でした


emojiツヴィンガー(牝5、金沢・吉井 敏雄)

11月6日(火)金沢7R B27(ダ1500)に出走、9着でした



emoji
スマイルメッセージ
(牝3、北海道・松本 隆宏)

11月6日(火)門別3R C4-7(ダ1000)に出走、2着でした


emojiガラハッド(セン7、船橋・伊藤 滋規)

11月6日(火)船橋8R C1五六 (ダ1200)に出走、9着でした


emojiアクアスクリーン(牝6、笠松・藤田 正治)

11月7日(水)笠松5R C12(ダ1600)に出走、8着でした


emojiナムラルビー(牝3、笠松・藤田 正治

11月7日(水)笠松10R せせらぎ特別C14(ダ1400)に出走、2着でした


emojiヴォルフガング(牡3、兵庫・橋本 忠明

11月8日(木)園田5R C2二(ダ1400)に出走し、優勝!初勝利をあげました!

emojiレース映像



emoji
シンマ
(牡3、北海道・山口 竜一)

11月8日(木)門別5R 3歳以上C4-4(ダ1000)に出走、2着でした



emoji
サウンディングベル(牡4、北海道・
桧森 邦夫

11月8日(木)門別11R シクラメン特別B3(ダ1200)に出走、4着でした


emojiコノチヲツナイデ(牝4、笠松・法理 勝弘

11月9日(金)笠松8R もみじ特別C1(ダ1400)に出走、2着でした


emojiアクトレス(牝4、船橋・松代

11月9日(金)船橋8R C2 (ダ1000)に出走し、優勝!2勝目をあげました!

emojiレース映像

2018年12月04日 (Tue)


emojiコスモアイトーン
(牡2、美浦・佐藤 吉勝)

11月3日(土)東京3R 2歳未勝利(芝1600)に出走、4着でした


emojiソウラセブン(牝3、美浦・柄崎 孝)

11月3日(土)福島5R 障害3歳以上未勝利(障2750)に出走、6着でした



emoji
ブロードハースト(牝2、栗東・
高柳 大輔

11月3日(土)京都6R 2歳新馬(ダ1400)に出走、8着でした



emoji
グレイスニコ(牝4、美浦・
土田 稔

11月3日(土)東京8R 3歳上500万下・牝限(ダ1600)に出走、11着でした



emoji
ウサギノダンス(牡3、美浦・南田 美知雄)

11月3日(土)京都12R 3歳上1000万下(ダ1200)に出走、11着でした



emoji
フジノサムライ(牡6、栗東・作田 誠二)

11月3日(土)京都12R 3歳上1000万下(ダ1200)に出走、16着でした


emojiウインベラシアス(牡4、高知・雑賀 正光)

11月3日(土)高知10R B-3(ダ1600)に出走、2着でした



emoji
リネンココロ(牝2、美浦・加藤 和宏)

11月4日(日)東京1R 2歳未勝利(ダ1300)に出走、12着でした


emojiロフティネス(牡2、栗東・音無 秀孝)

11月4日(日)京都2R 2歳未勝利(芝1800) に出走、6着でした


emojiコパノマーティン(牡2、栗東・村山 明)

11月4日(日)京都3R 2歳未勝利(ダ1400)に出走し、優勝!初勝利をあげました!


emojiピティヴィエ(セ4、佐賀・中川 竜馬)

11月4日(日)佐賀1R C2-15(ダ1300)に出走、3着でした



emoji
クリッパークラス(牝2、美浦・武市 康男)

11月4日(日)東京5R 2歳新馬(芝1600)に出走、2着でした


emojiブラックハーデス(牡2、栗東・西浦 勝一)

11月4日(日)京都5R 2歳新馬(芝2000)に出走、6着でした


emojiマイネルアーリー(牡3、美浦・高橋 祥泰)

11月4日(日)福島8R 3歳上500万下・若手騎手(ダ1600)に出走、9着でした


emojiケンキャクハーバー(牡5、高知・雑賀 正光

11月4日(日)高知7R 黒潮マイルChS・重(ダ1600)に出走、8着でした

2018年12月04日 (Tue)

emojiネップウクノイチ(牝3、大井・高野 毅)

10月29日(月)大井7R 目黒区記念(ダ1600)に出走、3着でした


emojiライクアスター(牝3、金沢加藤 和義

10月30日(火)金沢5R C23(ダ1500)に出走、5着でした


emojiフィランソロフィー(セ5、大井・福田 真広

10月30日(火)大井5R B3五(ダ1200)に出走、2着でした


emojiシルヴェーヌ(牝3、大井・櫻木 英喜)

10月30日(火)大井7R C2三四五(ダ1600)に出走、2着でした



emoji
チェゴ
(牝3、北海道・角川 秀樹)

10月30日(火)門別10R 復興支援感謝特別A2(ダ1200)に出走し、
優勝!5勝目をあげました!

emojiレース映像


emojiナムラルビー(牝3、笠松・藤田 正治

10月31日(水)名古屋4R 3歳7組(ダ1400)に出走、4着でした


emojiダブルディライト(セ4、兵庫・諏訪 貴正

10月31日(水)園田5R C2四(ダ1400)に出走、4着でした


emojiヒダルマ(牡3、兵庫・柏原 誠路

11月1日(木)園田8R C2一(ダ1400)に出走し、優勝!2勝目をあげました!

emojiレース映像


emojiレオベスト(牡6、兵庫・織田 誠)

11月1日(木)園田10R B1(ダ1230)に出走、6着でした


emojiオーゴンワンダー(牝5、名古屋・井手上 慎一

11月1日(木)名古屋11R ギンネム特別A3a(ダ1600)に出走、9着でした


emojiエウチアーモ(牝3、名古屋・竹下 直人)

11月2日(金)名古屋1R 3歳18組(ダ800)に出走、4着でした


emojiアイラブトントン(牡3、名古屋・錦見 勇夫

11月2日(金)名古屋4R 3歳15組(ダ1400)に出走、7着でした

2018年12月04日 (Tue)


emojiトラスト
(牡4、栗東・中村 均)

10月27日(土)新潟1R 障害3歳以上 未勝利(障2850)に出走し、優勝!
4勝目をあげました!


emojiエイトマイル(牡2、栗東・西園 正都)

10月27日(土)京都3R 2歳未勝利(芝1400)に出走、5着でした



emoji
アルミューテン(牝4、美浦・南田 美知雄)

10月27日(土)東京7R 3歳上500万下・牝限(ダ1400)に出走、12着でした


emojiグァンチャーレ(牡6、栗東・北出 成人)

10月27日(土)京都11R スワンS・G2(芝1400)に出走、3着でした



emoji
ウインゼノビア(牝2、美浦・青木 孝文)

10月27日(土)東京11R アルテミスS ・G3(芝1600)に出走、4着でした


emojiケンキャクハーバー(牡5、高知・雑賀 正光

10月27日(土)高知10R AイBイ混合(ダ1300)に出走、3着でした


emojiアヴォーリオ(牝3、金沢・高橋 俊之

10月28日(日)金沢2R C213(ダ1500)に出走、3着でした


emojiカノウムスビ(牡3、金沢・中川 雅之

10月28日(日)金沢5R C210(ダ1400)に出走、4着でした



emoji
シンボリティアラ(牝3、美浦・菊川 正達)

10月28日(日)東京7R 3歳上500万下(芝1400)に出走し、優勝!2勝目をあげました!



emoji
カロス(牡4、栗東・池添 兼雄)

10月28日(日)京都8R 3歳上500万下(ダ1200)に出走、15着でした


emojiデルマグラッパ(牝3、金沢・金田 一昌

10月28日(日)金沢7R C28(ダ1500)に出走、10着でした


emojiマイネルアーリー(牡3、美浦・高橋 祥泰)

10月28日(日)新潟10R 松浜特別(芝1800)に出走、10着でした



emoji
アルジャーノン(牡3、栗東・荒川 義之)

10月28日(日)京都12R 3歳上1000万下(芝1400)に出走、3着でした


emojiマイネルイノメ(牡3、高知・打越 勇児

10月28日(日)高知10R ソナレノギク特別C3(ダ1300)に出走し、優勝!
2勝目をあげました!
emojiレース映像

Prev1 2 3 4 5 6 7  →Next
種牡馬成績まとめ
2013年181戦17勝
(中央5勝・地方12勝)

出走頭数41
サイアーランキング(総合)122位

2014年604戦68勝
(中央22勝・地方46勝)

出走頭数77
サイアーランキング(総合)50位

2015年746戦78勝
(中央26勝・地方52勝)

出走頭数85
サイアーランキング(総合)18位

2016年744戦93勝
(中央22勝・地方71勝)

出走頭数99
サイアーランキング(総合)24位

2017年839戦84勝
(中央20勝・地方64勝)

出走頭数112
サイアーランキング(総合)47位

☆2016年度産駒成績1
☆2016年度産駒成績2
☆2015年度産駒成績
☆2014年度産駒成績
☆2013年度産駒成績

☆2016年度市場成績1
☆2016年度市場成績2
☆2015年度市場成績
☆2014年度市場成績
☆2013年度市場成績
☆2012年度市場成績









産駒情報
4085戦436勝
(中央122勝・地方314勝)

勝ち馬頭数147頭
(中央61頭・地方86頭)
2018年967戦98勝
(中央29勝・地方69勝)

サイアーランキング(総合)32位
2018.11月末現在

重賞勝ち馬
グァンチャーレ
(牡3、栗東・北出 成人)
2015/01/11 京都11R シンザン記念・G3(芝1600)2勝目

ミュゼエイリアン
(牡3、美浦・黒岩 陽一)
2015/03/28 阪神11R 毎日杯・G3(芝1800)2勝目

モーリス
(牡4、美浦・堀 宣行)
2015/04/05 中山11R ダービー卿CT・G3(芝1600)5勝目

ライズライン
(牡4、水沢・千葉 幸喜)
2015/05/10 盛岡10R シアンモア記念・重(ダ1600)9勝目

フジノサムライ
(牡3、北海道・米川 昇)
2015/06/02 門別11R 北海優駿・重(ダ2000)4勝目

モーリス
(牡4、美浦・堀 宣行)
2015/06/07 東京11R 安田記念・G1(芝1600)6勝目

ゴールドアクター
(牡4、美浦・中川 公成)
2015/11/08 東京11R アルゼンチン共和国杯・G2(芝2500)6勝目

モーリス
(牡4、美浦・堀 宣行)
11/22 京都11R マイルCS・G1(芝1600)7勝目

ライズライン
(牡4、水沢・千葉 幸喜)
2015/12/06 水沢11R 北上川大賞典・重(ダ2500)10勝目

モーリス
(牡4、美浦・堀 宣行)
2015/12/13 沙田7R 香港マイル・G1(芝1600)8勝目

ゴールドアクター
(牡4、美浦・中川 公成)
2015/12/27 中山10R有馬記念・G1(芝2500)7勝目

ゴールドアクター
(牡5、美浦・中川 公成)
2016/03/26 中山11R 日経賞・G2(芝2500)8勝目

モーリス
(牡5、美浦・堀 宣行)
2016/5/1 沙田8R チャンピオンズマイル・G1(芝1600)9勝目

ライズライン
(牡5、水沢・千葉 幸喜)
2016/7/30 盛岡10R すずらん賞・重(ダ1600)12勝目

トラスト
(牡2、川崎・河津 裕昭)
2016/09/03 札幌11R 札幌2歳S・G3(芝1800)3勝目

ゴールドアクター
(牡5、美浦・中川 公成)
2016/09/25 中山11R オールカマー・G2(芝2200)9勝目

モーリス
(牡5、美浦・堀 宣行)
2016/10/30 東京11R 天皇賞(秋)・G1(芝2000)10勝目

モーリス
(牡5、美浦・堀 宣行)
2016/12/11 沙田8R 香港カップ・G1(芝2000)11勝目

カッサイ
(牡6、高知・雑賀 正光)
2017/02/05 高知7R 黒潮スプリンターズC・重(ダ1300)12勝目

カッサイ
(牡6、高知・雑賀 正光)
2017/08/27 高知7R 建依別賞・重(ダ1400)16勝目

チェゴ
(牝2、笠松・井上 孝彦)
2017/11/09 笠松9R ラブミーチャン記念・重(ダ1600)2勝目

チェゴ
(牝2、笠松・井上 孝彦)
2017/12/30 笠松9R ライデンリーダー記念・重(ダ1600)3勝目

2018上半期勝馬
タイセイラブリー
(牝4、岩手・佐藤 雅彦)
2018/01/03 水沢1R C2十六組(ダ1300)2勝目

トゥーナタイム
(牡3、川崎・山田 質)
2018/01/05 川崎2R 大黒天賞9イ(ダ1400)初勝利

ゴールドサーベラス
(牡6、美浦・清水 英克)
2018/01/06 中山12R 4歳上1000万下(芝1600)4勝目

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/01/09 笠松3R C27(ダ1400)初勝利

ジェネラーレウーノ
(牡3、美浦・矢野 英一)
2018/01/14 中山11R 京成杯・G3(芝2000)3勝目

ピティヴィエ
(セ4、高知・川野 勇馬)
2018/01/24 高知2R C3(ダ1400)初勝利

ホクセツヒーロー
(牡7、佐賀・山下 定文)
2018/01/28 佐賀3R C2(ダ1300)7勝目

ピティヴィエ
(セ4、高知・川野 勇馬)
2018/01/30 高知1R C3-10(ダ1300)2勝目

クロコ
(牝5、兵庫・高馬 元紘)
2018/02/08 園田4R C3(ダ1230)5勝目

クライスマイル
(牡7、美浦・大和田 成)
2018/02/17 東京10R 白嶺S(ダ1600)4勝目

ピティヴィエ
(セ4、高知・川野 勇馬)
2018/02/20 高知3R C3-6(ダ1300)3勝目

ネオアルカディア
(牡6、佐賀・大島 静夫)
2018/02/25 佐賀9R C2(ダ1400)9勝目

ウインヒストリオン
(牡3、栗東・五十嵐 忠男)
2018/03/04 阪神2R 3歳未勝利(ダ1200)初勝利

サンオースティン
(牝4、笠松・栗本 陽一)
2018/03/09 笠松6R サラ系C5組(ダ1400)4勝目

ミュゼエイリアン
(セ6、美浦・黒岩 陽一)
2018/0311 中山10R 東風S(芝1600)3勝目

ケンキャクハーバー
(牡5、高知・雑賀 正光)
2018/0311 高知10R 関西MICE特別A(ダ1400)10勝目

リンゴカン
(牡6、船橋・阿井 正雄)
2018/03/14 船橋10R 春疾風賞B3C1(ダ1000)7勝目

アクトレス
(牝4、船橋・松代 眞)
2018/03/15 船橋7R C2(ダ1000)初勝利

ゴールドサーベラス
(牡6、美浦・清水 英克)
2018/03/18 中山9R 幕張S(芝1600)5勝目

ウインオスカー
(牡5、栗東・飯田 雄三)
2018/03/18 中山10R 千葉S(ダ1200)6勝目

ダブルディライト
(セ4、兵庫・荒山 義則)
2018/03/20 園田3R C3三(ダ1400)初勝利

コノチヲツナイデ
(牝4、笠松・法理 勝弘)
2018/03/20 笠松5R C17(ダ1400)2勝目

クロコ
(牝5、兵庫・高馬 元紘)
2018/03/20 園田9R C2(ダ1230)6勝目

アルジャーノン
(牡3、栗東・荒川 義之)
2018/04/07 阪神4R 3歳未勝利(芝1400)初勝利

スターフラッシュ
(牡4、美浦・武井 亮)
2018/04/07 中山8R 4歳上500万下(ダ2400)2勝目

ロクアイオロチ
(牡4、船橋・佐々木 清明)
2018/04/10 船橋4R C3八九(ダ1200)初勝利

ウサギノダンス
(牡3、美浦・南田 美知雄)

2018/04/14 中山3R 3歳未勝利(ダ1200)初勝利

オーゴンワンダー
(牝5、名古屋・井手上 慎一)
2018/04/20 名古屋12R ホタルイカ賞A4(ダ1400)10勝目

アルジャーノン
(牡3、栗東・荒川 義之)
2018/04/22 京都6R 3歳500万下(芝1600)2勝目

ナムラルビー
(牝3、佐賀・土井 道隆)
2018/04/30 佐賀5R ドリームシリーズ (ダ1300)初勝利

ココロノキャンバス
(牝5、名古屋・角田 輝也)
2018/05/03 名古屋1R C11(ダ1400)4勝目

ピティヴィエ
(セ4、高知・川野 勇馬)
2018/05/03 高知3R C2ロC3イ(ダ1400)4勝目

エースロッカー
(牡3、美浦・中川 公成)
2018/05/06 新潟2R 3歳未勝利(ダ1200)初勝利

ゴッデスオブエッジ
(牝3、佐賀・池田 忠好)
2018/05/12 佐賀1R 3歳-9組(ダ1300)初勝利

オーゴンワンダー
(牝5、名古屋・井手上 慎一)
2018/05/16 名古屋12R こでまり特別A3b(ダ1400)11勝目

ウインドブリバティ
(セ4、北海道・川島 雅人)
2018/05/22 門別3R 3歳以上C4-4(ダ1200)初勝利

オーゴンワンダー
(牝5、名古屋・井手上 慎一)
2018/05/23 名古屋11R スイカズラ特別A3b(ダ1600)12勝目

ゴッデスオブエッジ
(牝3、佐賀・池田 忠好)
2018/05/27 佐賀2R 3歳-6組(ダ1300)2勝目

アルミューテン
(牝4、美浦・南田 美知雄)
2018/05/31 浦和10R マルチステッキ特別・中央交流(ダ1400)2勝目

サンダーチーフ
(牡3、岩手・伊藤 和)
2018/06/02 盛岡8R 3歳35万円以下(芝1600)初勝利

ウインドブリバティ
(セ4、北海道・川島 雅人)
2018/06/07 門別8R 3歳以上C4-3(ダ1400)2勝目

レノーア
(牝2、美浦・相沢 郁)
2018/06/09 東京5R 2歳新馬(芝1400)初勝利

ダノンインパルス
(牡3、栗東・佐々木 晶三)
2018/06/10 阪神3R 3歳未勝利(ダ1800)初勝利

シンボリティアラ
(牝3、美浦・菊川 正達)
2018/06/17 東京4R 3歳未勝利(芝1400)初勝利

ブログ内検索
バーコード